МАГИЯ ВОСТОКА
Список форумов МАГИЯ ВОСТОКА
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
ИЗРАИЛЬ На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАГИЯ ВОСТОКА > БЛИЖНИЙ ВОСТОК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: ИЗРАИЛЬ Ответить с цитатой
Изра́иль, полное официальное название — Государство Израиль (ивр. מדינת ישראל‎, араб. دولة اسرائيل‎‎) — государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией и Западным Берегом, на юго-западе — с Египтом и сектором Газа.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Израиль[/i]

_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение


Последний раз редактировалось: Malika (Пт Фев 20, 2015 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, и вот...через 4 часа прибыли в Бен-Гурион - аэропорт Тель-Авива. Самолет в пути нагнал, но прилетели мы все равно на час позже. По плану мы все равно должны были ночевать в аэропорту до первого аэроэкспресса, который у них просто поезд называется. Так что мне это опоздание никуда не упало. Рита должна была прилететь всего на 30 мин раньше меня. У них из Шереметьево ничего не задерживалось. Над тем аэропортом снег не падал, видимо. Хотя я его там вообще нигде не видела.

За пару месяцев до поездки начиталась жуткой инфы про таможню и паспконтроль Бен-Гуриона, и было жутко страшно. Но к моменту прилета, я уже забила. Ибо скрывать мне нечего и помыслы мои чисты, а посему: нет смысла бояться.

Сейчас, Слава Богу, в Израиле не ставят никакие печати в паспорт, дабы потом можно было ездить в те страны, где не любят Израиль. (И не зря!!!. Но это уже из наболевшего и в личку, а то еще набегут тут евреи, я их боюсь, на фиг).

Мне пару вопрос всего задали и все, вот у меня пермит в кармане, я пошла




_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Встретились с Ритой и утолкались на лавочках - край каких не удобных. Причем народу, которые ждут первого поезда, до фига. Почти все русскоговорящие. И вообще там все говорят на русском. Наче и не уезжал из Раши.
Я думала ,что не смогу спать на таких неудобных лавках, но вторые сутки без сна сказались - отрубилась нафиг. Времени было где-то 2 часа ночи (по-моему времени это вообще уже третьи сутки пошли).

И только слышу, как Рита меня будит - 6 утра!!!! udivlon

Ну, как-то поспала.


_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Через час за нами должен был приехать муж моей подруги. Они оба работали в ночную смену, и сразу после смены поехали за нами. Т.к. расстояния там крошечные, то все это быстро произошло. И поехали мы к ним - в ДРУГОЙ ГОРОД!!!!!! - 40 км от Теля - Петах-Тиква.

Приехали к Лене в гости, она тоже с ночной смены приехала. Мы все как зомби. На улице ни фига не тепло. Т.е. так-то тепло: + 8, но т.к. ничего нигде не отапливается, мерзко ужас. Холодно, итить!!! Хочется затопить печку!!! Дома из картона. Капец! weather weather

Летом, наверное, хорошо




_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ленчик нам купила клубники. Ни о чем. Не в обиду Лене, но клубника - херня. Пластмассовая.




_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я, конечно, достала, допинг. Как-то же греться надо.

Купила в дьютике в Москве Амарулу, но другую. Не такую как раньше брала, которая под Бейлиз. Захотелось попробовать новую. Ни разу не видела. Ну, ............самогонка со вкусом амарулы......такоооое...



_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Напились. На невыспавшиеся двое суток - это было круто. Лена с Игорем повезли нас на автобус. У нас по плану было сразу же уехать в другую часть страны - курортный город Эйлат, чтобы там отметить НГ.
У них прикол такой. Отдельных вокзалов нет, а выход к автобусам и поездам тупо из молла - в молл. Вот мы поехали, приехали в молл, поднялись на какой-то там этаж - 7 что ли, и там выход на автобусы.




_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот мы с Леной - зомби. Я еще и пьяна. Ужас.


_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В молле тубзики платные!! Еще такие стремные! перед входом в кабинки жуткие решетки тюремного варианта, в них есть кака-то хрень, куда нужно монетку кинуть. Я фотик не брала с собой туда. Прикинь, а если у тебя нет монетки нужной, обссыкайся, что ли. Я уже и так еле до туалета дошла. а попасть туда даже в наглую не реально, эта решетка оооочень высокая. Здец!

Мне повезло, что заходила некая дама, говорящая по-русски, объяснила мне про оплату, и узнав, что у меня нет с собой ни копья, предложила мне зайти с ней впритык, как единое целое. Так и сделали. Как некоторые в метро делают ))) спасибо женщине - спасла!!!

Потом пошли на нужный этаж. Там стоит киоск невзрачный - в нем берешь билет. Пара лавок неудобных и тупо дверь на выход, где есть две дорожки а-ля платформы для автобусов. Купили билеты, распрощались с друзьями.


_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я, конечно, приливала, бо треш пёр полным ходом уже )))


_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Malika
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЭФИР ))

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 33443
Откуда: НСКа-сити
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2015 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Военные у них на побывку едут в полном обмундировании. Для страны вообще нормально, что кругом ходят люди с оружием. Да не хухры-мухровым. Спасибо, что не с гаубицами в обнимку ходят еще.


_________________
********************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАГИЯ ВОСТОКА > БЛИЖНИЙ ВОСТОК
Страница 1 из 38
  На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 

noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS